В Кыргызстан прибывает с визитом миллиардер Джордж Сорос

Громогласные, но до того корявые высказывания политиков и чиновников, которые обязательно нужно записать, что бы со временем попробовать в них разобраться, ибо слету это сделать не удается

В Кыргызстан прибывает с визитом миллиардер Джордж Сорос

Сообщение azza » 27 окт 2015, 21:58

В Кыргызстан прибывает с визитом миллиардер Джордж Сорос
В Кыргызстан прибывает с визитом миллиардер Джордж Сорос. Об этом ИА «24.kg» сообщил исполнительный директор Фонда «Сорос — Кыргызстан» Шамиль Ибрагимов.

По его словам, миллиардер вложил средства в строительство кампуса Американского университета в Центральной Азии (АУЦА). В субботу, 31 октября, состоится официальное открытие нового здания учебного заведения. Участие в мероприятии примет и Джордж Сорос. Также он прочитает небольшую лекцию студентам университета.

«Естественно, он встретится с коллективом представительства фонда в КР и его наблюдательным советом. Это те люди, которые формируют стратегическое направление работы фонда. Встреч с руководством страны или иными чиновниками не планируется», — отметил Шамиль Ибрагимов.

Впервые за десять лет Джордж Сорос посетил Кыргызстан в ноябре 2014 года. Тогда его визит сопровождался акциями протеста.
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Вернуться в Зима не будет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2