Космос наш!!!

Любая информация о вещах-свидетелях минувших времен.

Re: Космос наш!!!

Сообщение azza » 21 фев 2018, 18:01

Изображение


Сколько же тысяч писем написал Юрий Гагарин в ответ на те миллионы посланий, которые он получил из СССР и всего мира? В каждый ответ вкладывал своё фото. Представляете, какое счастье должен был испытать мальчишка из какого-нибудь далёкого сибирского села, получив от Первого Космонавта Земли собственноручно написанный ответ, да ещё и с подписанным портретом? Реликвия на всю жизнь
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: Космос наш!!!

Сообщение Алексим » 22 фев 2018, 00:40

azza писал(а):Представляете, какое счастье должен был испытать мальчишка из какого-нибудь далёкого сибирского села, получив от Первого Космонавта Земли собственноручно написанный ответ, да ещё и с подписанным портретом? Реликвия на всю жизнь

Ха! И не только мальчишкам. Любому получить такое письмо было бы в радость!!!
Аватара пользователя
Алексим
Эксперт
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:58

Re: Космос наш!!!

Сообщение azza » 22 фев 2018, 12:08

Алексим писал(а):
azza писал(а):Представляете, какое счастье должен был испытать мальчишка из какого-нибудь далёкого сибирского села, получив от Первого Космонавта Земли собственноручно написанный ответ, да ещё и с подписанным портретом? Реликвия на всю жизнь

Ха! И не только мальчишкам. Любому получить такое письмо было бы в радость!!!

Я думаю, что просто любительская фотка из семейного архива, снятая родственником Гагарина - уже суппер!
А вот, что бы кто-то хвастал таким письмом и фотографией с личной подписью, я почему-то никогда не слыхал
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1