Короче, Склихасовский!

Анекдоты, приколы, картинки и др.

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение Davidlop » 24 июн 2019, 12:05

Русская мера "граммулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Davidlop
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 14:17
Откуда: Uganda

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение Davidemels » 25 июн 2019, 15:58

Два проктолога долго рассматривают всем известную картину Малевича, потом один говорит другому:
- Да ну что вы, коллега! Совсем не похоже!
Davidemels
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:42
Откуда: Uganda

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение PeterFrili » 14 авг 2019, 13:25

Хата Макара стояла с краю, на кисельных берегах реки Молочной. Встав, как-то по утру с прокрустова ложа и вломившись в открытую дверь, Макар подлил масла в огонь, вывел на чистую воду уток и привычно погнал куда-то телят.

Утро было ясное, как божий день. Отмахнувшись, от дыма без огня, Макар покатился по наклонной плоскости вниз к стаду.

На пастбище телята разбрелись кто в лес, кто по дрова. Макар сел в лужу, закусил удила и просто открыл ларчик с ломанным грошом, который он ошибочно принимал за чистую монету. Послышался звон: "Откуда он?" - подумал Макар и посмотрел вокруг сквозь пальцы, опираясь на палку о двух концах, к нему приближался известный в районе скептик - Фома Неверущий.

"Знай наших" - приветствовал его Макар и предложил гостю воду в решете и первый блин комом - все за понюшку табака. Фома отложил в сторону писанную торбу, с которой носился, осторожно втер очки, подарил Макару камень, который держал за пазухой. "Куда его?" - подумал Макар - "Ни к селу, ни к городу, лучше бы ахинею принес", - но будучи крепок задним умом, от подарка не отказался.

Закурив фимиам, он хотел было от скуки сплясать под чужую дудку, но тут дал маху козел отпущения. Макар перегнул палку, хватил через край и бросился за ним очертя голову. "Овчинка из козла выделки не стоит" - задыхался он, ударив козла рублем, Макар вернулся, но след Фомы уже простыл.

На камне преткновения лежала подложенная Фомой свинья. Макар было принялся ее мерить на свой аршин, но свинья вырвалась и нашла грязь, в которую ударила лицом.

Макар плюнул, бросил слова на ветер и, крякнув, взялся за ум и пошел куда глаза глядят - считать цыплят по осени.
PeterFrili
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:59

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение MilesStemo » 14 апр 2020, 06:34

- Что Вы будете делать после карантина?
- Бухать буду
- Но, позвольте! Вы же и так весь карантин бухали
- Ну и о чем я могу разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя от феерией задорного беззаботного пьянства!
MilesStemo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:01
Откуда: Angola

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение Davidemels » 16 май 2020, 11:44

Деловая переписка — это когда вместо "Вы что там, совсем охренели?!" пишешь "Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу Ваших инициатив"
Davidemels
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:42
Откуда: Uganda

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение JacksonZWodown » 17 май 2020, 06:34

Когда я был маленьким, я очень боялся темноты. А потом я подумал, что темнота - это просто отсутствие фотонов при длине волны от 400 до 700 нанометров. И я решил, что глупо бояться недостатка фотонов.
© Илон Маск
JacksonZWodown
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 14:16
Откуда: Uganda

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение DavidNep » 26 май 2020, 01:31

- Как бы вы написали в своём резюме "я поменял лампочку"?
- Единолично управлял успешным обновлением и развёртыванием новой системы освещения окружающей среды с нулевым перерасходом средств и нулевым числом инцидентов в области безопасности.
DavidNep
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:17
Откуда: Angola

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение DavidNep » 03 июн 2020, 00:56

Городок у нас небольшой. Одна половина населения любит стихи Пастернака,
вторая предпочитает поэзию Бродского. Из-за этого и происходят все драки в городе
DavidNep
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:17
Откуда: Angola

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение MilesStemo » 23 июн 2020, 21:13

Сангвиник — мозги управляют чувствами.
Холерик — чувства управляют мозгами.
Флегматик — мозгам не хватает чувств.
Меланхолик — чувствам не хватает мозгов
MilesStemo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:01
Откуда: Angola

Re: Короче, Склихасовский!

Сообщение Davidhak » 24 июн 2020, 01:37

Изображение
Приходите к нам в ботанику. У нас есть: Скерда, Клхелец, Лазник, Кульбаба, Ястребиночка, Ястребинка, Горлюха, Осот.
Это одуванчики! Одуванчики!!!
Davidhak
Коллекционер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 06:39
Откуда: Senegal

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron