Транзитплюс из китая – жулики! Не обращайтесь в transitplus

Любые темы не по коллекционированию.

Транзитплюс из китая – жулики! Не обращайтесь в transitplus

Сообщение ilyavaslevich » 23 сен 2013, 16:20

Компания которая обманывает клиентов при доставке из Китая долго не проживет. И которая только говорит про страховку, но никогда её не выплачивает. Смысл страховки – просто срубить бабла, а как же клиент? У вас получается не СТРАХОВКА, а ТРАХОВКА! В транзитплюс срать на клиентов! Если вы задерживаете сроки, выставляете клиентам дополнительную стоимость, плюёте на возникающие проблемы – значит вы просто сволочи. Не нужно вылазить из шкуры, а на деле оказываться просто разводилами. В ролике директор компании Портнягин говорит: Работая с компанией «TRANSITplus», вы гарантированно получаете свой товар в кратчайшие сроки. По данным прошлого года наша компания доставила раньше заявленной даты 92% всех грузов. Кроме того, у нас есть собственный страховой фонд, размер которого составляет более 800 тысяч долларов США. – где я спрашиваю вас документы подтверждающие страховой фонд? Их нет, потому что всё это пустая болтовня и развод! В ролике говорят про 800 тысяч, на сайте пишут про 900 000 долларов – вы хоть врите одинаково, ведь не все клиенты лохи, есть и люди которым не нравится что вы их за баранов держите. Запомните «специалисты» transitplus – клиенты не бараны, и перестаньте их такими считать! Не кидайте людей, вам это выйдет боком. Данные о 92% грузов доставленных раньше времени, это кто сказал? Сам генеральный директор Портнягин Дмитрий Сергеевич это решил? Обкурился и решил что будет такая цифра? Так завтра он снова накурится и что? Будет уже 1 000 000? Разводчики, лучше бы работали так как балаболите, козлы! ГДЕ МОЙ ГРУЗ?!!! ТРАНЗИТ ПЛЮС из Гуанчжоу ЧЕРТИ!!!! Чтобы вас всех пересажали китаёзы, продали Родину, сучата! Все кого эти козлы кинули, смело пишите сюда!

22.09.2013
Аватара пользователя
ilyavaslevich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:17
Откуда: Russia

Транзитплюс из китая – жулики Не обращайтесь в transitplus

Сообщение Jokerjar » 06 апр 2017, 05:44

Уважаемый urgitsme, я вам не один раз объяснял, что Китайцы только просыпаются и если у вас есть возможность закупить данный товар сейчас у других поставщиков, то закупайте, как будет информация я отпишусь, в чем проблема?
Аватара пользователя
Jokerjar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 11:24
Откуда: Россия


Вернуться в Курылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron