ИПшник на хлебозаводе?

Все, что не вошло в предыдущие разделы.

ИПшник на хлебозаводе?

Сообщение Franswa_Divalye » 29 янв 2016, 22:18

Всем доброго времени суток. Надеюсь, угадал с разделом.

Дело у меня такое:
Устроился на работу в серьёзную компанию ИПшником, компания - хлебозавод городского уровня. Ни за что не расписывался, в обязанности было: заехать на завод, загрузить машину, развезти хлеб. Вот 16 января так же заехал, загрузился, приехал к воротам, там стоял охранник, борзый какой то. Я будку открыл, показал ему, не понравилось ему, что в пропуске было написано 40 латков, а по факту 40 с копейками так как после погрузки хлеб сортируется по магазинам и количество латков увеличивается. Сказал он, что меня не выпустит и сейчас поедем на эстакаду делать досмотр, "а вдруг я чего украл". Я так прямо и сказал: если подозревает в воровстве, пусть вызывает милицию. Сказал, что все мы никто там, он что хочет, то и делает, никто никуда не поедет. Ну я позвонил 02, там сказал, что меня не выпускают и милицию не вызывают, дэвушка сказала "мы таким не занимаемся", а как только я спросил фамилию, бросила трубку. Далее, конечно же, был досмотр и прочяя фигня, в итоге через несколько часов с обмороженым хлебом я поехал развозить. Было это 16 января. 21 к своим выходным января я зашёл в прокуратуру и отдал заявление на дежурного с просьбой привлечь её к ответсвенности.

2 февраля директор завода или его начальник охраны поднял всех на уши, я зашёл к нему, ничего он мне не сказал, я расскзал что было. На следующий день приехал на завод, меня не пустили, сказали подождать. Ну ждал я, припёрся тот охранник в уличном видать он там меня сидел ждал тогда, начал докапываться что я написал в заявлении. Пришлось срочно вытаскивать из отпуска другого водителя. Поматылялся я по всем отделам на следующий день пытаясь выяснить что там произошло. Подошёл нач охр и попросил забрать заявление так как "от прокуратуры он всё равно отпишется но этого он делать не хочет". Как бы работал я там всего месяц, терять особо им некого...да и господин царь целый начальник охраны обиделся судя по общению просто с гражданки пришёл, по знакомству. Вот сегодня выяснилось, что я окончательно потерял работу Я бы и не против вернуться, по возможности так как все свои обязанности выполнял в идеале, но только работал как ИПшник..

Сейчас вот сижу и думаю, как можно целого начальника охраны, а заодно и целого директора поставить на места?

1 Хочу сходить в милицию и всё же написать на охранника заявление о незаконном досмотре и ограничении свободы перемещения и собсвтенности.

2 Перечитываю практику по возмещению материального, морального вреда, и упущенной выгоды. Думаю, если есть шансы, подам иски на завод и охранника.

3 Скажу открыто - ищу способы отомстить по закону хорошее заявление он сделал: "я тут законы устанавливаю".
а На заводе множественные нарушения санитарных норм
б Повсюду проводят незаконные досмотры и взымают какие то штрафы сами придумывают поводы и суммы
в Нач охраны тот оказал давление на моего нанимателя при мне даже, который, в свою очередь, просто вынужден был избавиться от меня. Не нужны на работе грамотные люди, плохо доятся. Разговоры все записал на диктофон.
г Ну и постоянно стоит продукция, промаркированная следующими числами.. Кроме того, штам о дате выпуска ставят непосредсвтенно при вывозде продукции со склада.

Какие у меня перспективы и кто что может посоветовать? Я человек принципиальный Пока суббота-воскресенье, сижу и читаю
Franswa_Divalye
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:56

Re: ИПшник на хлебозаводе?

Сообщение azza » 29 янв 2016, 23:33

А как это "работать ИПшником"?
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09

Re: ИПшник на хлебозаводе?

Сообщение Алексим » 08 фев 2016, 16:50

НА телевидение сообщить, пусть сюжет сбацают ;)
Аватара пользователя
Алексим
Эксперт
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:58

Re: ИПшник на хлебозаводе?

Сообщение azza » 08 фев 2016, 17:12

Жалко, что товарищ не написал что за город - что за хлебозавод
azza
Эксперт
 
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:09


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0